Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области


 


Детский телефон доверия

8-800-2000-122

(службы экстренной психологической помощи)



Приложение_1_баннер.jpg


Видеоролик "Творческий портрет педагога", 2023г.
ЗнаниеТВ.jpg


Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

27.02.2015

Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Подготовка Родины к празднованию дня 70-летия Победы  - одно большое и светлое дело.  Решением Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, по всей стране, во всех субъектах создается Всероссийский волонтерский корпус.

25-26 февраля  в Ленинградской области  прошел образовательный слет кураторов направлений Волонтерского корпуса. От Лодейнопольского  района в районе слета приняли участие  Алина Балиевич, Юлия Кравченко и Любовь Жилкина. Участницы  отмечают, что на слете  царила  лёгкая дружеская атмосфера, которая позволила  быстро включиться в работу.  Активное общение и обмен опытом дополняли  информацию  во время работы  образовательных секций. Но самое важное - это неповторимое ощущение всеобщего единства и сопричастности к великим событиям в истории России.

   Мы приглашаем всех, кому не безразличен великий Подвиг нашего народа, всех кто хотел бы сказать "Спасибо" ветеранам лично, помочь в проведении парадов Победы, внести свой вклад в дело сохранения памяти о Победе -  ВСТУПАЙТЕ В ВОЛОНТЁРСКИЙ КОРПУС!

Зарегистрируйтесь на сайте  волонтёры70.рф  и вступайте в наши ряды - мы ждём именно вас!


Возврат к списку