Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области


 


Детский телефон доверия

8-800-2000-122

(службы экстренной психологической помощи)



Приложение_1_баннер.jpg
ЗнаниеТВ.jpg

Лодейнопольская молодежь - за единение!

05.11.2014

Лодейнопольская молодежь - за единение!

 IX молодежный лидерский форум «Мир глазами молодых» прошел 5 ноября и был посвящен дню рождения молодежной общественной организации «Перспектива» и Дню народного единства. Старшеклассники всех школ района, а также студенты техникума промышленных технологий и колледжа ЛГУ им. Пушкина собрались в Детском центре эстетического развития. Начался форум с выступления именинников - ребят из «Перспективы». Этой общественной организации уже 8 лет. За это время ею было сделано немало добрых дел: проводились акции по пропаганде здорового образа жизни, перспективцы занимались благоустройством и шефствовали над воспитанниками детского дома, принимали участие во всех городских мероприятиях в качестве волонтеров и участвовали в спортивных соревнованиях. О своих делах они рассказали в выступлении под названием «Визитная карточка». 

 С днем рождения представителей «Перспективы» поздравила заместитель главы администрации Марина Утоплова. Всем участникам форума она пожелала иметь активную жизненную позицию и двигаться только вперед.

 Много лет члены «Перспективы» сотрудничают с Лодейнопольской церковью. Протоиерей храма святых апостолов Петра и Павла Отец Михаил поблагодарил ребят за это сотрудничество.

  На форуме рассказывали об интересных и нужных делах в этом году, среди которых участие в областной спартакиаде, проект «Открытая сцена», акции «Здоровье-это здорово» и многие другие.

 Форум проходил на следующий день после Дня народного единства. Тема объединения стала главной в выступлениях всех ребят. Каждая из команд говорила о том, как важно объединяться для общих дел и всегда быть одной командой.

 После всех выступлений председатель МОО «Перспектива» Виктория Лапотько зачитала решение 9-го межрайонного лидерского форума «Мир глазами молодых», а каждая из команд получила памятный диплом и подарок. Их вручали заместитель главы администрации Марина Утоплова, заведующая отделом по культуре, молодежной политике и спорту Наталья Чуланова и ведущий специалист отдела образования Любовь Жилкина.  Впереди у лодейнопольской молодежи новые добрые дела и форумы.


Возврат к списку