(службы экстренной психологической помощи)

Видеоролик "Творческий портрет педагога", 2023г.

Безопасное колесо -2013

Безопасное колесо -2013 28.06.2013

Закончился учебный год, наступили долгожданные каникулы для детей. Многие дети стали ходить в детские оздоровительные лагеря, кто-то уехал, кто-то остался в нашем городе. Для этих ребят отдел образования города Лодейное Поле совместно с сотрудниками отделения ГИБДД по Лодейнопольскому району, 22 июня 2013 года провели среди команд детских оздоровительных лагерей соревнование «Безопасное колесо». В этом конкурсе приняли участие 6 команд, в которых участвовали дети различных возрастных категорий от 6 до 12 лет. Соревнование разделялся на три группы – это конкурс рисунка на тему «безопасность на дороге», второй конкурс «Знатоки ПДД», третий конкурс «Управление велосипедом». Ребята хорошо подготовились к этим соревнованиям, показали хорошие знания правил дорожного движения, управление велосипедом по полосе препятствий, а так же умение рисовать. В командном зачете, после подсчетов результатов, из 6 команд, были 3 команды – победителя. В конкурсе «Знатоки ПДД» и «Управление велосипедом» - 3 место заняла команда «Экстрималы», 2 место команда «Скитлс», 1 место команда «Мой Мир», в личном зачете, в этих двух конкурсах – 3 место заняла Кицбабашвили Лиза из команды «Скитлс», 2 место занял Котов Дима из команды «Скорость» и 1 место заняла участница команды «Экстрималы» - Маймистова Лиза. В конкурсе рисунка, так же определились три призера - это команда «Непоседы», которая заняла 3 место, команда «Мой Мир», занявшая 2 место, победителем конкурса, стала команда «Акварелька», занявшая 1 место. Всем победителям и участникам соревнования «Безопасное колесо», были вручены призы и памятные подарки.