(службы экстренной психологической помощи)

Видеоролик "Творческий портрет педагога", 2023г.

Здоровье - это здорово!

12.09.2015

В рамках недели здоровья 11 сентября в Лодейном Поле прошел спортивный праздник «Здоровье- это здорово».  Утром на городском стадионе собрались ученики 8 и 9 классов школ района для участия в соревнованиях.  Каждая  команда выступила в конкурсе Домашнее задание, представив себя и свой девиз.  Школа № 1 назвала себя «Юниоры», школа № 2- «Экшен», школа № 3- «LP»,школа № 68- «Комета»,  Рассветовская школа - «Энергия»,  Свирьстройская –«Пантеон», а  Янегская школа – «Торнадо». Виды соревнований:

·         эстафета 8 х 60 метров,

·         прыжкам в длину с места,

·         метание гранаты,

·         подтягивания на перекладине

·         стрельбе из пневматической винтовки.

В каждом виде соревнований был определен победитель. В эстафете лучшей стала команда «LP» школы № 3, в подтягивании команда Янегской школы, в метании гранаты - школа № 1, в прыжках в длину- «Энергия» из Рассветовской школы. В конкурсе Домашнее задание и стрельбе из пневматической винтовки победила  школа № 2«Экшен» . В общем зачете третье место заняла команда «Энергия», второе – «Торнадо», а победителями стала команда «Экшен». Все участники были награждены грамотами, а призеры грамотами и кубками.