Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области


 


Детский телефон доверия

8-800-2000-122

(службы экстренной психологической помощи)



Приложение_1_баннер.jpg


Видеоролик "Творческий портрет педагога", 2023г.
ЗнаниеТВ.jpg


Чествование медалистов

25.06.2014

Чествование медалистов


Церемония чествования золотых и серебряных медалистов прошла 25 июня в городской школе № 2. В этот день здесь собрались нарядные выпускники, родители, классные руководители и директора школ, подготовивших медалистов. В этом году в 22-х семьях выпускников средних школ №2, №3, №68 и Алеховщинской пролился июньский звездный дождь из золотых и серебряных медалей.
Золотые медали выпускникам были вручены на областном празднике, который проходил в Санкт-Петербурге, в Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина. Делегацию Лодейнопольского района на этом празднике возглавили глава муниципального района Владимир Радкевич и заведующая отделом образования Марина Браморщик. Вместе с ними на сцену поднялись 14 лодейнопольских отличников. 
На торжественном районном приеме со словами поздравлений и напутствия к ребятам обратились заместитель главы районной администрации Марина Утоплова и заведующая отделом образования Марина Браморщик. Они вручили серебряные медали восьми выпускникам, выразили благодарность родителям за воспитание детей, педагогам за высокие результаты работы, а медалистам пожелали найти свой путь в жизни.
Алеховщинская школа в этом году подготовила двух медалистов. Золотую медаль получила Валерия Еременко, а серебряную Кристина Павлова. Сразу две золотые медали в этом году заработали учащиеся школы № 68- Виктория Антипова и Дмитрий Кабанов. 
Учащиеся городской школы № 3 Дмитрий Гусев, Алексей Ковалев, Полина Комарова стали обладателями серебряных медалей, а Чолпон-Ай Дадакбаева, Виктор Леденев, Ангелина Кириллова и Владислав Цветков награждены золотыми медалями. 
От лица родителей к выпускникам обратилась мама золотого медалиста Галина Гусева.
С волнением и благодарностью ответное слово сказал всем педагогам и родителям Егор Захаров.
Администрация района и отдел образования сделали медалистам подарок -путешествие одного дня в деревню Мандроги.

Возврат к списку