Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области


 


Детский телефон доверия

8-800-2000-122

(службы экстренной психологической помощи)



Приложение_1_баннер.jpg
ЗнаниеТВ.jpg

Здравствуй, лето!

02.06.2014

Здравствуй, лето!


Международному дню защиты детей был посвящен праздник «Радуга детства», который прошел 2 июня на площади у Дома народного творчества. В этот день состоялось открытие детских оздоровительных лагерей, ребята, которые будут отдыхать в них, стали участниками этого праздника. С Днем защиты детей и с началом отдыха их поздравили представители молодежной общественной организации «Перспектива» и заместитель главы районной администрации Марина Утоплова. Марина Петровна пожелала ребятам солнечного лета, здоровья и прекрасного отдыха.
Праздничную программу украсили танцевальные выступления ребят студии современного танца ДЦЭР, вокальные номера Алины Балиевич, Камилы Захаровой и участников вокально-хоровой студии «Кроха».
Из-за ненастной погоды конкурс рисунков «Мир в котором я живу» проходил в детской художественной школе, а на площади у Дома народного творчества началась веселая игра по станциям. На станции «Юмористическая» ребята принимали участие в смешных играх, на «Загадочной» - отгадывали загадки.
Станция «Креативная» помогала ребятам сплотиться, в «Гордиевом узле» требовалось проявить смекалку, станции «Иностранные языки» и «Музыкальный букет» были самыми веселыми, на них ребята пели смешные песенки и читали забавные слова.
Проигравших в этой веселой игре не было, победила дружба, которая помогла участникам всем вместе пройти трудности и собрать в качестве жетонов все воздушные шарики. В заключение вместе с ведущими Еленой Федотовой и Егором Арзамазсцевым ребята загадали заветные желания, а чтобы оно обязательно исполнилось, отпустили в небо воздушные шары. 
Еще одна часть праздника проходила на площадке у Детского центра эстетического развития. Здесь была организована выставка работ декоративно-прикладного творчества, желающие участвовали в мастер- классах, а затем для них прошел праздничный концерт.

Возврат к списку