

1 июня стартовала пора экзаменов. Сегодня в Лодейнопольской школе N2 ЕГЭ сдают 20 выпускников 11 классов всех школ Лодейнопольского района. Это те, кто выбрал химию, историю и литературу.
В Ленобласти у одиннадцатиклассников настоящим трендом стали профильная и базовая математика, обществознание и информатика. А среди девятиклассников стало больше тех, кто выбирает географию и информатику.
На пунктах сдачи экзаменов, как всегда, особое внимание уделяется безопасности. Школьники проходят через металлодетектор. В каждой аудитории — онлайн-видеонаблюдение. Позаботились и об обеспечении медицинским сопровождении.
Первый экзамен — это не просто проверка знаний, но еще и собранности, умения справляться с волнением.
Дорогие ребята! Вы долго и старательно готовились, поэтому все у вас получится. Желаем всем ясной головы, удачи и высоких баллов.
ИСТОЧНИК: https://vk.ru/wall-171836853_20586