



27 и 28 июня в школах г. Лодейное Поле и Лодейнопольского района прошли выпускные вечера для одиннадцатиклассников.
Завершился важный этап жизни - учеба в школе. В торжественной обстановке ребятам вручили аттестаты. В 2025 году в Лодейнопольском районе одиннадцатый класс окончили 76 выпускников, 15 из них вместе с аттестатом получили медали. В текущем году в Лодейнопольском районе есть одна выпускница, которая получила 100 балов на ЕГЭ по русскому языку – это Виктория Глотова, ученица Алеховщинской СОШ.
Поздравления и напутственные слова звучали от директоров школ и почетных гостей праздника, учителей и родителей.
Особенно красивые юные парни и девушки кружились в школьном вальсе на выпускном балу. Этот вечер останется одним из ярких воспоминаний в жизни.
Впереди волнительная пора поступления в вузы, студенческие годы, профессиональная деятельность и взрослая жизнь.
Желаем нашим выпускникам успешного поступления в учебные заведения, смелых решений и исполнения желаний!
Фото Екатерины Герасимовой, Александра Костина, МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2", МКОУ "Алеховщинская СОШ», МКОУ «Рассветовская СОШ».
Подробнее о том, как прошли выпускные вечера, в ВК-пабликах школ:
https://vk.com/club189778593?from=groups&w=wall-189778593_6449
https://vk.com/public210542454?w=wall-210542454_12606
https://vk.com/school68lp?from=groups&w=wall-202981993_1391